Марат Хуснуллин прибыл с рабочей поездкой в Казань

С рабочей поездкой прибыл сегодня в Республику Татарстан заместитель председателя правительства России Марат Хуснуллин. В международном аэропорту «Казань» им. Г. Тукая Марата Хуснуллина встречал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, другие официальные лица.

Марат Хуснуллин и Рустам Минниханов примут участие в церемонии открытия движения на автомобильных дорогах в Республике Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи - во Владимирской и Самарской областях (подъезд к Международному аэропорту «Казань» - Самарская область - Республика Татарстан).

В ходе пребывания в Казани вице-премьер правительства России посетит экспозиции Международной специализированной выставки «Дорога-2022», которая проходит на площадке МВЦ «Казань Экспо». На выставке представлена дорожная техника, в том числе – отечественного производства, объединенный стенд ГК «Автодор» и других организаций дорожной отрасли.

Ожидается, что заместитель председателя правительства России проведет в Казани ряд совещаний по теме дорожного хозяйства.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости