Разговор вокруг выборов строится на основе семейных ценностей

Такое мнение в эфире телемарафона ТНВ «Всей семьей на выборы» озвучил гендиректор агентства «Теория Дарвина».  

Он отметил, что эти выборы имеют огромное значение из-за геополитических событий и будущих результатов.

Директор подчеркнул, что общество проявляет серьезное отношение к избирательному процессу, что подтверждают социальные исследования. Высокий уровень явки за неделю до голосования свидетельствует о консолидации общества.

Главным девизом выборов стал призыв "Всей семьей на выборы!", подчеркивая важность семейных ценностей и суверенитета. Он утверждает, что семья играет ключевую роль в защите основных ценностей общества и способствует его объединению.

«Семейные ценности – это не вопрос выборов, того, что мы популяризируем или не популяризируем, это вопрос ценностей, которые нам важны, и суверенитета, который мы сегодня защищаем», - сказал он.

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

выборы президента россии
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости