КФУ готов провести приёмную кампанию полностью в дистанционном формате

кфу

Вся процедура приёма в Казанский федеральный университет в 2020 году пройдёт дистанционно. Оригиналы сертификатов ЕГЭ студенты смогут передать в вуз в течение первого года обучения.

Как рассказал ответственный секретарь приёмной комиссии Олег Бодров, абитуриенту необходимо зарегистрироваться на портале КФУ в разделе «Абитуриенту и школьнику». После этого он сможет найти пошаговую инструкцию, как подавать документы и что необходимо делать для дистанционного поступления в вуз.

В случае, если абитуриент проходит по конкурсу, он в этой же системе заполняет заявление о зачислении на соответствующее направление. Оригиналы необходимых документов он сможет предоставить приёмной комиссии в течение года.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости