Казанцы смогут посмотреть спектаклю ТЮЗа в трамвае

В январе в Казани пройдут показы спектакля-променада «Ночной трамвай» Казанского ТЮЗа.

Аудиоспектакль начинается и заканчивается на остановке трамвая «Станция метро проспект Победы» в сторону микрорайона Азино, начало спектакля – в 23:00, сообщает пресс-служба театра. Показы пройдут в дни новогодних каникул, со 2 по 9 января, и далее по пятницам и субботам. Билеты можно приобрести на сайте театра. 

Действие спектакля проходит внутри трамвая, каждый зритель погружается в сюжет через специальные наушники, попеременно знакомясь с историей города и историей одного из жителей города. 

В центре сюжета – молодой мотоциклист Александр Белов, который волей судьбы оказывается заточен в трамвай и пытается из него выбраться. Он вспоминает свою жизнь, решения и поступки. Вместе с главным героем зрители поразмышляют о семье, о прощении, о выборе и самоопределении, о мечтах и бегстве от самих себя.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости