Казанцы получат 1430 штендеров с портретами своих близких на благотворительной основе для участия в шествии «Бессмертного полка»
Инициатором благотворительной акции стал депутат Казанской городской Думы, генеральный директор компании «СМУ-88» Илья Вольфсон. С 15 по 23 апреля от казанцев поступило 1432 заявки на изготовление бесплатного транспаранта для участия в шествии, сообщают организаторы акции.
Отмечается, что из-за большого количества обращений организаторы приняли решение изготовить не 1000 транспарантов, как планировалось изначально, а выполнить все заявки, поступившие до 23 апреля.
На штендерах будут фото, данные ветеранов и георгиевская ленточка, никакой другой информации добавлено не будет, сообщил Илья Вольфсон.
Первые 200 готовых транспаранты уже начали отдавать казанцам в офисе продаж строительной компании «СМУ-88» по адресу ул.Спартаковская, 23.
