Пассажирам общественного транспорта, чьи деньги некорректно списались с банковских карт, полностью вернут денежные средства в течение десяти дней. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.
Заместитель генерального директора ОАО «Транспортная карта» Рамиль Якупов извинился перед горожанами и пообещал, что все проблемы будут устранены.
По его словам сбой системы оплаты проезда банковскими картами произошел из-за человеческого фактора.
Казанцам, которые столкнулись с данной проблемой при оплате проезда, необходимо написать заявление о возврате денежных средств в пунктах по работе с населением ОАО «Транспортная карта», которые находятся по адресам: ул.Некрасова, 24 и ул.Чуйкова, 1а.
Ранее сообщалось, что в Казани накануне пассажиры автобусов и троллейбусов пожаловались, что у них за проезд вместо 27 рублей списалось 279.
