Предпринимателям в Казани предложат две новые площадки для размещения торговых объектов. Этим летом в общественных пространствах Казани планируется установить 19 нестационарных торговых объектов. Впервые появятся две новые площадки – парк в ЖК «Салават Купере» и территорию Голубых озер, сообщает Дирекция парков и скверов.
Установить в парках, скверах и на набережных предприниматели смогут вендинговые аппараты с кормом для птиц, фудтраки, кафе, прилавки с напитками и спортивные объекты.
Торги на размещение НТО будут проводиться на сайте sale.zakazrf.ru – до конца февраля здесь разместят 10 лотов, еще 9 лотов появятся до 11 марта. Для желающих принять участие в торгах разработана специальная инструкция, доступная по ссылке (https://t.me/parkikazani/1599).