Казанский филиал Волжского государственного университета водного транспорта частично лишен аккредитации

Рособрнадзор запретил прием в 12 вузов и филиалов по итогам проверок, сообщили в пресс-службе ведомства. 

Частично лишены госаккредитации Казанский филиал Волжского государственного университета водного транспорта по "экономике и управлению" (бакалавриат, специалитет), "Институт экономики и управления в Пятигорске по "экономике и управлению" (бакалавриат, специалитет), "информатике и вычислительной технике" (бакалавриат).

Рособрнадзор запретил прием в следующие вузы и филиалы: Камский институт искусств и дизайна, Буденновский филиал Института дружбы народов Кавказа, Институт технологии туризма, Институт национальной безопасности и управления рисками, Московская академия творчества, Нижнетагильский филиал Уральского институт экономики, управления и права, Ангарский филиал Сибирской академии права, экономики и управления, Арзамасский филиал Российского университета кооперации, Тамбовский филиал Академического правового института, филиал Академического правового института в Анапе, Московская международная высшая школа бизнеса МИРБИС, Салехардский филиал Уральского институт коммерции и права.

В случае приостановления или лишения действия государственной аккредитации, вуз по-прежнему может вести образовательную деятельность и выдавать документы собственного образца. При этом вуз не может выдавать дипломы установленного Минобрнауки России образца и гарантировать обучающимся отсрочку от службы в Вооруженных силах РФ по призыву.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости