Казанские учителя получат премии по 50 тыс. рублей

Казанским учителям перед Новым годом выплатят премии в размере 50,9 тыс. рублей. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на городскую мэрию.

Соответствующее письмо направлено в Минобрнауки РТ с просьбой рассмотреть возможность назначения единовременных выплат «административному и учебно-вспомогательному персоналу (директорам, заместителям директоров, заведующим отделов и так далее), осуществляющим педагогическую деятельность по внутреннему совместительству, и педагогическим работникам (учителям, преподавателям) по внешнему совместительству».

Премии должны выплатить до конца уходящего года из бюджета Татарстана в соответствии с так называемыми майскими указами Президента России Владимира Путина.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости