Казанцы смогут приобрести сельхозпродукцию на традиционных субботних ярмарках

В предстоящую субботу в Казани пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки, на которых можно будет приобрести овощи, мясную и молочную продукцию, товары для нужд подсобного хозяйства по ценам до 15% ниже розничных.

Как рассказали в мэрии, продажа сельхозпродукции развернется с 6 утра и до часа дня на ряде площадок по следующим адресам: ул. Дементьева, 7 и Ленинградская, 27 (Авиастроительный район), ул. Академика Лаврентьева, 10 и пр. Х.Ямашева, 71а (Ново-Савиновский), ул. Аграрная, 2 и Липатова, 7 (Советский), ул. Батыршина, 20, Краснококшайская, 150/2 и Революционная, 12 (Кировский), пр. Победы, 46в и ул. Ю.Фучика, 64 (Приволжский район).

В Вахитовском районе ярмарка будет организована на пересечении улиц Тинчурина и Татарстан, в ЖК «Салават Купере» — на парковке ТЦ по адресу: поселок Осиново, ул. Садовая, 9, в поселке Северный — на пересечении улиц Беломорской и Гудованцева.

Обеспечивается контроль за соблюдением ветеринарно-санитарных требований. Подробнее об этом можно узнать по телефону горячей линии +7(843)223-27-72 (доб. 84331).

Напомним: традиционные сельхозярмарки стартовали в республике с 14 сентября. Помимо Казани, они проходят и в других населенных пунктах Татарстана — в Набережных Челнах, Зеленодольске, Нижнекамске, Камских Полянах.

Ранее «РТ» писала, что Раис РТ Рустам Минниханов пригласил жителей Татарстана на сельхозярмарки.

сельхоз ярмарки сельское хозяйство новости Казани
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости