Казань вошла в топ-3 лучших городов для событийных путешествий на майские праздники

Казань вошла в топ-3 лучших для событийных путешествий на майские праздники.

Аналитическое агентство ТурСтат представило рейтинг городов России с самыми интересными фестивалями и событиями для туристов на открытом воздухе на майские праздники с 1 по 5 мая.

В первую десятку городов с лучшими фестивалями и событиями в праздничные майские выходные в начале мая входят Санкт-Петербург, Москва, Казань, Екатеринбург, Владивосток, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сергиев Посад и Ярославль.

В Санкт-Петербурге 4 и 5 мая пройдет ежегодный фестиваль ледоколов с участием морских музеев, ледоколов и "танцем" буксиров, в Москве проходит уличный фестиваль "Пасхальный дар", в Казани 4 мая состоится традиционный Казанский марафон, а в Екатеринбурге 4 мая - казачий фестиваль "Рубежи веков".

Рейтинг составлен по результатам анализа популярности и уникальности праздничных майских мероприятий.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости