Казань в тройке лидеров на получение Национальной гостиничной премии

Казань принимает участие в конкурсе на соискание Национальной гостиничной премии. Проголосовать за столицу Татарстана могут все желающие на официальном сайте мероприятия.

Национальная гостиничная премия – конкурс, который проводится второй год среди российских средств размещения. Его цель – повысить привлекательность отечественной сферы гостеприимства, региональных направлений и конкретных средств размещения. Организатор конкурса  -  Российская гостиничная ассоциация при поддержке Федерального агентства по туризму, правительств Москвы и Санкт-Петербурга, ТПП РФ и Российского союза туриндустрии.

В этом году организаторы ввели новую номинацию – «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса». Лидируют в ней Санкт-Петербург, Казань и Тверь. Подать заявки можно до 15 сентября.

По результатам голосования формируется шорт-лист из 5 финалистов в каждой номинации. Победителей выберет жюри из 22 известных  представителей гостиничной и туристической отраслей.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости