В Татарстане к капитальному ремонту многоквартирных жилых домов приступили на 246 объектах в 20 муниципалитетах. Выполнение работ составляет 13%. Такие данные озвучил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Марат Айзатуллин. Провел совещание Раис РТ Рустам Минниханов.
Глава Минстроя РТ сообщил, что всего в программу капремонта многоквартирных домов в этом году в республике вошли 706 многоквартирных домов в 41 муниципальном образовании. Объем финансирования составляет 9,65 млрд рублей. На всех объектах программы капремонта строители выйдут до конца мая. Об этом сообщает пресс-служба Раиса РТ.
Ранее на совещании Раис Татарстана поручил усилить меры безопасности в связи с празднованием 12 апреля православного праздника Пасхи.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»