Ильдар Халиков посетил с рабочей поездкой Саратов

Сегодня в Саратове состоялось заседание Совета при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском федеральном округе по вопросу реализации мероприятий, направленных на развитие реального сектора экономики и импортозамещение в регионах ПФО. Заседание прошло под председательством полпреда Президента России в ПФО Михаила Бабича. 

От Татарстана в работе заседания приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков и Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, сообщает пресс-служба главы РТ. 

До начала заседания гости осмотрели выставку, на которой были представлены образцы продукции предприятий ПФО, произведённой в рамках программы импортозамещения. Свою экспозицию развернули и компании из Татарстана.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости