Губернатор Ставрополья назвал историю с подменой младенцев куклами фейком

1-млад

Информация о подмене мертвых младенцев куклами на Ставрополье оказалась обманом. Женщина, чей муж с ее слов сообщил о подмене в перинатальном центре города Ставрополя, солгала о своей беременности, сообщил губернатор края Владимир Владимиров на странице в Instagram.

"Вчера было проведено медобследование женщины. Вывод: она не рожала. Позже и сама женщина письменно подтвердила, что вся эта история - выдумка. Что тут можно сказать? У меня слов нет. Теперь это дело семьи. И правоохранительных органов", - написал он.

Владимиров отметил, что медики Ставрополья были обвинены в нарушениях зря.

"Надеюсь, что те, кто неправомерно обвинил наших врачей, извинятся - хотя бы в комментариях. А нам всем это урок на будущее - о том как стоит относиться к шокирующей, но непроверенной информации, которая может появляться вокруг", - отметил Владимиров.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости