Гришин – о поражении «Нефтехимика»: будем настраиваться на решающую игру с «Авангардом»

Гришин – о поражении «Нефтехимика»: будем настраиваться на решающую игру с «Авангардом» ХК «Нефтехимик»

Главный тренер «Нефтехимика» Игорь Гришин прокомментировал домашнее поражение «волков» в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Авангардом» со счетом 2:5.

«Не знаю, с чем связано – у нас был очень агрессивный настрой перед игрой, но почему-то начало мы практически провалили. Противник был и быстрее, и наглее. Мы долго принимали решение, шайба была больше у противника. В итоге они нам забили быстрый гол. Потом мы вроде как пришли в себя, выровняли игру, начали создавать моменты, но, к сожалению, в конце первого периода пропустили не очень приятный гол. Не то чтобы это нас подкосило, но в конце периода не очень приятно пропускать шайбы», – заявил Гришин.

Наставник команды после поражения зашел в раздевалку – игроки говорили так, будто хотят вернуться в Нижнекамск на седьмой матч в серии (для этого «волкам» нужно выиграть две встречи в гостях – «РТ»). «Будем настраиваться на решающую для нас игру», – резюмировал Гришин.

Следующий матч с «Авангардом» в Омске «Нефтехимик» проведет 1 апреля, игра начнется в 16.30.

Подробнее о преимуществах и шансах казанских «барсов» и нижнекамских «волков» в плей-офф читайте в статье «Ак Барсу» поможет сыгранность, «Нефтехимику» – игра в меньшинстве: в КХЛ стартует Кубок Гагарина, а также в материале Градус борьбы будет еще выше: «Ак Барс» с двумя победами едет в Челябинск.

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Нижнекамск КХЛ Нефтехимик Авангард кубок гагарина новости Татарстана
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости