Граффити с Черчесовым, Дзюбой и Акинфеевым появится в центре Москвы

Граффити с изображениями тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова, а также игроков команды Артема Дзюбы и Игоря Акинфеева появится в центре Москвы недалеко от Красной площади. Об этом сообщает РИА Новости.

"В центре Москвы стрит-арт художник завершает нанесение изображения игроков и тренера сборной России по футболу на поверхность трансформаторной подстанции ПАО "МОЭСК"... Объект расположен в центре Москвы, в пяти минутах ходьбы от Красной площади, на Садовнической улице. На подстанции художник изобразил самых ярких героев российской сборной прошедшего чемпионата мира по футболу. Тренер Станислав Черчесов, капитан сборной Игорь Акинфеев и нападающий Артем Дзюба запечатлены в стиле граффити", - сообщили во вторник в пресс-службе организации.

"Инициативу художника, вдохновленного игрой сборной России, поддержали энергетики ПАО "МОЭСК". Компания предоставила под работу большую поверхность трансформаторной подстанции на одной из центральных улиц Москвы", - уточнили в пресс-службе.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости