Госнаграды РФ и РТ вручил Минниханов 54 татарстанцам

Сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан в Казанском Кремле. Мероприятие приурочено к Празднику Весны и Труда и Дню Победы. 

"В связи с приближающимся Днем Победы мы отдаем дань и выражаем слова благодарности всем тем, кто внес свой вклад в Великую Победу. Сегодня среди нас участники Великой Отечественной войны Александр Михайлович Малов и Миннеханиф Киамович Низамов, а также Герой Социалистического Труда Ганзя Галимовна Ахмадиева и Полный кавалер ордена Трудовой Славы Данил Зияфович Фатхуллин", - сказал Президент РТ. 

Рустам Минниханов особо отметил заслуги врачей и медсестер, работающих на скорой помощи. Глава республики вручил госнаграды России и Татарстана 54 жителя республики.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости