Глава Минтруда РТ расскажет о мерах поддержки семей с детьми и ветеранов СВО

29 мая в 14 часов пройдет прямой эфир с министром труда, занятости и социальной защиты РТ Эльмирой Зариповой — трансляция будет доступна в официальном сообществе Республики Татарстан во Вконтакте.

«Какие меры поддержки семей с детьми существуют? Какие есть формы летней занятости подростков? Как происходит профессиональная переквалификация и трудоустройство участников СВО? Об этом и многом другом поговорим с министром труда, занятости и социальной защиты Татарстана», - сообщают организаторы.

Татарстанцы могут задавать вопросы в комментариях к прямому эфиру. Ответы будут озвучены во время трансляции или по ее итогам.

Глава Минтруда РТ расскажет о мерах поддержки семей с детьми и ветеранов СВО

господдержка СВО новости Татарстана Эльмира Зарипова прямой эфир Минтруд РТ ветераны сво жители Татарстана семьи с детьми
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости