Флаг WorldSkills пересек полярный круг

флаг Полярный круг

Флаг WorldSkills пересек полярный круг. 18 и 19 марта прошло его чествование в Салехарде, оно состоялось накануне 4-го Арктического образовательного форума.

Участники эстафеты также посетили Фестиваль арктических профессий, провели встречу с победителями и призерами регионального чемпионата WorldSkills и Ямальский многопрофильный колледж, сообщает пресс-служба Оргкомитета 45-го мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019.

Старт российского этапа Эстафеты Флага WorldSkills состоялся в августе 2018 года на Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Южно-Сахалинске. 

Финальной точкой Эстафеты Флага WorldSkills станет церемония открытия 45-го мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills в г.Казани в 2019 году.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости