Финалистку конкурса "Мисс Италия" облили кислотой

Финалистка конкурса "Мисс Италия" 2007 года, представлявшая область Эмилию-Романью, Джессика Нотаро доставлена в больницу города Римини с тяжелыми ожогами лица и тела.

28-летнюю женщину облил кислотой на пороге ее дома бывший любовник, уроженец Кабо-Верде (Западная Африка) Жорж Эдсон Тавареш, сообщает ТАСС со ссылкой на итальянскую газету La Stampa.

Издание обратило внимание на то обстоятельство, что незадолго до жестокого нападения местные органы юстиции запретили Таварешу приближаться к бывшей подруге. Нотаро неоднократно обращалась в полицию с заявлениями на своего "бывшего" - африканец не мог смириться с их размолвкой и постоянно угрожал физической расправой.

Жизнь бывшей "Мисс Италия", которая в последние годы делала успешную карьеру на национальном телевидении, находится вне опасности. Однако врачи серьезно обеспокоены по поводу возможности полностью восстановить зрение потерпевшей.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости