Завтра, 10 апреля, в Центре волейбола «Санкт-Петербург» пройдёт второй матч полуфинальной серии плей-офф Лиги чемпионов, в котором действующий победитель турнира «Зенит-Казань» встретится с итальянской «Перуджей».
Игроки и тренеры «Перуджи» прибыли в Казань глубокой ночью, но в аэропорту, несмотря на поздний час, лидера итальянской команды Вильфредо Леона встречала группа фанатов из числа членов его клуба в Татарстане.
Игрок, который впервые вернулся в Казань, где провел несколько сезонов, был растроган до глубины души и охотно пообщался с болельщиками. Он раздал автографы, сфотографировался с фанатами, и, прощаясь, поблагодарил на русском языке: «Спасибо большое! До встречи на игре».
Клубный автобус «Зенита-Казани», встречавший итальянскую делегацию в аэропорту, все это время стоял у выхода из терминала, а партнеры Леона и тренерский состав «Перуджи» терпеливо ждал, когда игрок и болельщики насладятся общением друг с другом.
Видеосюжет о встрече Леона в аэропорту доступен на официальном сайте «Зенита-Казани».