Фанаты Нейромонаха Феофана устроили слэм на фестивале «Хранители» в Болгаре

Фанаты Нейромонаха Феофана устроили слэм на фестивале «Хранители» в Болгаре Юлия Бидун / «РТ»

Первый рок-фестиваль «Хранители» прошёл накануне в Болгаре, собрав более 20 тысяч гостей. Программа длилась больше 8 часов, а финальным аккордом стал слэм от фанатов Нейромонаха Феофана — смотрите в видео.

 

 

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Болгар новости Татарстана фестиваль Хранители
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости