48-летний житель Казани Павел подписал контракт с Министерством обороны России. Перед отправкой на службу он поделился, как решился на этот шаг.
Мужчина рассказал, что у него есть жена и ребенок. Однако, несмотря на это, он уверен, что служба Родине является его судьбой.
«Я уверен, что это мое предназначение. Скорее всего, на передовой я буду водителем. Сперва отправимся на полигон, а дальше видно будет», – отметил казанец в разговоре с «Татар-информом».
Узнать больше о подписании контракта с Министерством обороны РФ в Республике Татарстан, о дополнительных премиях, льготах и выплатах можно на сайте heroes-tatarstan.ru.
Кроме того, можно обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту (1-го разряда) по адресу: Казань, ул. Аэропортовская, 1/40, тел. 8(843)221-44-52. Работает горячая линия по номеру 8-800-222-59-00, а также можно позвонить по межрегиональному номеру кол-центра 117.
С 1 января в Татарстане повысили размер выплаты для заключивших контракт с Минобороны России. Теперь он составляет 2,9 млн рублей и является одним из самых больших в стране.
Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»