Еще одним миллионером по итогам новогоднего розыгрыша «Русского лото» стала жительница Казани Елена Ситнова. Она выиграла 1 миллион рублей в праздничном 1369-м тираже, сообщает пресс-служба "Столото".
Счастливый билет в виде открытки победительница купила в лотерейном киоске "Столото". Перед розыгрышем, когда стало известно, что по результатам всенародного голосования будет разыграна 1 тысяча призов по 1 миллиону рублей, Елена загадала стать миллионером.
"Я даже написала на билете желание: «Хочу выиграть миллион». И оно сбылось! Когда узнала о победе, подскочила на месте и закричала. Ко мне сразу прибежали родные, и мы вместе еще несколько раз проверяли результаты", — рассказала победительница.
Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»
