Эрик Макколлум признан самым ценным игроком первого раунда четвертьфинала Еврокубка

Защитник казанского «УНИКСа» Эрик Макколлум признан самым ценным игроком первых четвертьфинальных матчей Еврокубка, сообщает официальный сайт соревнований.

В победном для «УНИКСа» матче с «Локомотивом-Кубань» (86:66) Макколлум набрал 32 очка, в общей сложности заработав 37 баллов за эффективность действий. В тройке лучших игроков первых матчей четвертьфиналов оказался и партнёр Макколлума по команде Пиеррия Генри, на счету которого в матче с краснодарской командой 18 очков, 9 передач и 6 подборов. Генри набрал 30 очков за эффективность действий.

Ответный матч в этой паре пройдёт завтра, 8 марта в Краснодаре. Если для выявления победителя потребуется третья встреча, то она запланирована на 13 марта в Казани.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости