О мерах поддержки предпринимательства в Татарстане расскажут эксперты Росреестра Татарстана и Фонда поддержки предпринимательства 9 апреля в 14.00 в прямом эфире в Instagram.
Жителям Татарстана расскажут, как воспользоваться сокращенными сроками регистрации недвижимости, куда обратиться и получить профессиональную консультацию по всем возникающим вопросам при оформлении прав собственности на недвижимость и прочее.
От Управления Росреестра по Республике Татарстан спикером выступит Александра Абдуллина, от Фонда поддержки предпринимательства – Михаил Унтура.
Вопросы можно задать уже сейчас в Direct официального аккаунта Росреестра Татарстана в сети Instagram @rosreestr_tatarstana или аккаунте Фонда @dom_pred.