Два новых детских сада открыли в ЖК «Салават Купере»

дети5

Сегодня в Казанском жилом комплексе «Салават Купере» открылись два новых детсада - №121 комбинированного вида «ЭврикУм» на ул.Наиля Юсупова и №122 с татарским языком обучения под названием «Сэлам». Оба построены по нацпроекту «Демография» и рассчитаны на 260 мест. 

В детских дошкольных учреждениях особое внимание будет уделено физическому воспитанию, речевому развитию детей, сообщает мэрия Казани.

Детсад «ЭврикУм» имеет свои особенности в подходах к воспитанию малышей – родители и педагоги называют его «интеллектуальным». С детьми здесь занимаются, опираясь на теорию психолога Говарда Гарднера о множественных интеллектах. 

В детсаду с татарским языком «Сэлам» особое внимание будут уделять профориентационной работе с дошколятами.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости