Для татарстанских любителей спорта запустили проект «Площадка»

1

Команда казанских разработчиков при поддержке Министерства спорта РТ запустила приложение «Площадка». Сервис предназначен для поиска мест и партнёров для занятий спортом и активного отдыха, сообщает пресс-служба Минспорта РТ.

Приложение содержит базу спортивных площадок Казани (дворовые коробки, турники, спортзалы, ледовые арены, катки, бассейны и др.) с фотографиями, картой и справочной информацией.

Также с помощью приложения можно найти компанию для игры в футбол, баскетбол, поездки на «горнолыжку» или похода в тренажерный зал.

Уже сейчас через приложение в тестовом режиме можно забронировать и оплатить аренду спортзала в спортивных комплексах «Олимпиец», «Спектр», футбольного поля на стадионе «Ракета».

Газета "Республика Татарстан" в социальных сетях Вконтакте | Facebook Instagram | YouTube

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости