25 ноября в парке "Семья" пройдет праздник «День Мандарина». Он проводится в Нижнекамске уже не первый год. На празднике каждый сможет получить ароматный фрукт, а также поучаствовать в конкурсах, спортивных состязаниях и масштабном флэшмобе, сообщает пресс-служба Нижнекамского муниципального района.
«День мандарина создан для того, чтобы разнообразить наши будни, а сами мандарины богаты особыми веществами-фитонцидами, действительно вызывающими хорошее настроение, - пишут организаторы. - Если Вы любите мандарины, праздники, Вам не все равно, что происходит в городе, хотите провести день в отличном настроении всей семьей, тогда ждем Вас на Дне Мандарина-2016!».
Кстати, проводят праздник специалисты по старт-ап проектам нового нижнекамского Центра по поддержке и развитию предпринимательства. В прошлом году организация такого праздника в Нижнекамске стала для них главным проектом республиканской "Фабрики предпринимательства". Теперь инициативные молодые бизнесмены уже в качестве экспертов помогают начинающим нижнекамским предпринимателям.