Первое изменение в составе «Динамо-Казани», выступающем в суперлиге чемпионата страны по хоккею с мячом, связано с неоднократным чемпионом России Егором Дашковым, у которого в конце апреля этого года истекает контракт с клубом из столицы Татарстана.
В 28 матчах минувшего сезона полузащитник забил 10 мячей и сделал 20 голевых передач, став вторым бомбардиром команды. Новым клубом Егора станет красноярский «Енисей», представители которого предложили игроку намного выгоднее условия, чем московское «Динамо», нижегородский «Старт» и ряд других клубов суперлиги, в сферу интересов которых он также входил. Новый контракт игрока рассчитан на три года.
На официальном сайте хоккейный клуб «Динамо-Казань» поблагодарил Егора Дашкова за помощь в сезоне 2019-2020 годов и пожелал успешного продолжения спортивной карьеры.