Число соискателей трофея сократилось вдвое

664564

28 апреля участники финального турнира Кубка России провели четвертьфинальные матчи плей-офф.

В группе, как и предполагалось, первым завершил групповую стадию волгоградский «Спартак», которому в соперники по первому раунду плей-офф достался четвертый клуб группы «Б» – астраханское «Динамо».

Порадовали ватерполисты команды «Синтез-УОР», выигравшие в заключительном туре у московских динамовцев – 11:9. Уступая после первого раунда (2:4), они выиграли вторую четверть (4:1), и, хотя динамовцам удалось несколько сократить отставание, заключительный период казанцы провели отменно. Их соперниками в плей-офф будут ватерполисты подмосковного «Штурма-2002».


Победители данных пар на следующей стадии турнира в бассейне Дворца водных видов спорта проведут полуфинальные поединки, а проигравшие команды оспорят места с пятого по восьмое в утешительном турнире в бассейне «Оргсинтез»


Главная команда «Синтеза» в четверг без труда переиграла астраханское «Динамо» – 10:3 и 28 апреля встречалась в чет­вертьфинале с питерским клубом ВМФ.

Еще одну пару составили московские команды «Динамо» и «Динамо» ЦСП «Измайлово».

Победители данных пар на следующей стадии турнира в бассейне Дворца водных видов спорта проведут полуфинальные поединки, а проигравшие команды оспорят места с пятого по восьмое в утешительном турнире в бассейне «Оргсинтез».

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости