Сегодня в 17 часов в Магнитогорске сойдутся первые две команды Восточной конференции – местный «Металлург» и нижнекамский «Нефтехимик». У «сталеваров» 36 очков, у «волков» – 29, но с игрой в запасе.
«И у этого матча есть двойной сюжет: третья очная дуэль в сезоне, в которой «волки» пока с одним набранным баллом (6:2 в сентябре и 3:2 ОТ в конце октября), и юбилей – следующая победа станет для «Нефтехимика» 500-й в истории КХЛ», – сообщает пресс-служба клуба.
Фото: © ХК «Нефтехимик»
Напомним, что «Нефтехимик» в гостях обыграл «Сочи». Ранее «РТ» рассказала о том, как татарстанские команды начали новый сезон Континентальной хоккейной лиги. О преимуществах, недостатках и перспективах «барсов» и «волков» читайте в материале «Ак Барс» ищет игру, «Нефтехимик» радует «скальпами»: возьмет ли Татарстан Кубок Гагарина.
Не пропустите самое интересное в канале MAX газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»