Беляев: в Москве двоих пострадавших при пожаре на «Нижнекамскнефтехиме» вывели из реанимации

Еще двое пострадавших в результате пожара на территории «Нижнекамскнефтехима», которых доставили в Москву, переведены из реанимации в общие палаты. Об этом сообщил мэр Нижнекамска Радмир Беляев.

«Есть новые обнадеживающие новости. Два пациента, доставленные в Москву, переведены из реанимации в общие палаты. Все, кто проходит лечение в столичных медицинских центрах, демонстрируют положительную динамику», – рассказал глава района.

Он отметил, что в Казани в реанимации остается один человек, медики сообщили о положительной динамике его состояния. У всех тех, кто лечится в Нижнекамске, врачи также отмечают положительную динамику. 

31 марта на территории нижнекамского предприятия случилось возгорание. Предварительной причиной происшествия назвали сбой в работе оборудования, позднее пресс-служба компании опубликовала заявление, в котором говорится, почему начался пожар. В тот же день по поручению Раиса РТ Рустама Минниханова в Нижнекамск вылетел Премьер-министр Алексей Песошин.

Подробнее о трагедии «РТ» писала в статьях «Угроза для жителей города отсутствует»: что известно о пожаре в Нижнекамске«Время скорби и поддержки»: в Нижнекамске объявлен трехдневный траур. 

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Нижнекамск пожар Татарстан пострадавшие новости Татарстана Нижнекамскнефтехим Радмир Беляев пожар
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости