Азат Хамаев продолжает принимать участие на сходах граждан и собраниях трудовых коллективов Мензелинского муниципального района

Министр Азат Хамаев продолжает принимать участие на сходах граждан и собраниях трудовых коллективов  закрепленного за ним Мензелинского муниципального района. 22 и 23 января он встретился с населением  Староматвеевского и Кузембетьевского сельских поселениях Мензелинского района.

На мероприятиях по подведению итогов перед населением, кроме традиционных выступлений  о проделанной работе по развитию территории за 2018г. и о планах на 2019-2021гг  глав сельских поселений в с. Кузембетьево присутствующим был представлен доклад по актуальной теме на сегодняшний день о перспективах развития сельскохозяйственных предприятий.

Об основных направлениях и актуальных вопросах социально-экономического развития Республики Татарстан рассказал населению министр земельных и имущественных отношений Азат Хамаев.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости