Асгат Сафаров принял участие в открытии фотовыставки «Другие неофициальные лица»

Фотовыставка «Другие неофициальные лица» открылась сегодня в центре «Эрмитаж-Казань» в Казанском Кремле. Экспозиция посвящена деятельности Аппарата президента Республики Татарстан, сообщает пресс-служба главы РТ.

В трех залах разместились 88 фоторабот – это снимки официальных лиц, а также лирические работы, сделанные фотографами в свободное время в период командировок.

В открытии выставки принял участие руководитель Аппарата Президента РТ Асгат Сафаров.

Выступая с приветственным словом, Асгат Сафаров отметил, что за те 25 лет, что существует Аппарат Президента РТ, было сделано очень много. «Мы отметили тысячелетие Казани, провели мировые спортивные мероприятия. Одновременно проводилась работа по достижению межнационального согласия, сохранению своей культуры... Фотовыставка сделана оригинально, творчески. Глядя на снимки, с удовольствием вспоминаешь события минувших дней», – отметил Асгат Сафаров.

Директор музея-заповедника «Казанский Кремль» Зиля Валеева отметила, что впервые работы сотрудников Аппарата Президента РТ выставляются в музее Кремля. 

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости