Анвар Гатиятулин о проигрыше «Локомотиву»: начало второго периода перевернуло игру

Анвар Гатиятулин о проигрыше «Локомотиву»: начало второго периода перевернуло игру ХК «Ак Барс»

Главный тренер «Ак Барса» Анвар Гатиятулин прокомментировал первый матч против «Локомотива» (1:3) в финальной серии Кубка Гагарина (счёт в серии 0-1).

«В принципе, в начале нам удалось сдержать стартовые эмоции соперника. Неплохо играли, создавали хорошие моменты, но начало второго периода перевернуло игру – два пропущенных гола. Будем смотреть, разбирать. Нашим болельщикам спасибо за поддержку», - заявил Анвар Гатиятулин. Его слова передает пресс-служба клуба.

Напомним, что роковой для «барсов» стала 22-я минута, когда «Локомотив» забросил две шайбы - отличились Александр Радулов и Денис Алексеев. Единственную шайбу «Ак Барса» забил Митчелл Миллер.

Выездные матчи «Ак Барса» за Кубок Гагарина можно посмотреть в трех фан-зонах в Казани.

Ранее «РТ» сообщала, что первые два матча пройдут 11 и 13 мая в Ярославле, после чего серия переедет в Казань, где игры запланированы на 15 и 17 мая. Подробнее читайте в материале Их осталось всего двое: стал известен соперник «Ак Барса» в борьбе за Кубок Гагарина. 

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

ХК Ак Барс хоккей кубок гагарина ярославль локомотив новости Казани Анвар Гатиятулин
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости