Первый зампред Комитета Госдумы по малому и среднему предпринимательству Альфия Когогина зарегистрировалась для участия в предварительном голосовании в Государственную Думу. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия».
Необходимые документы она передала в татарстанский региональный организационный комитет.
По словам парламентария, она планирует участвовать в голосовании, чтобы способствовать принятию решений во благо родной республики, предпринимательства и для повышения качества жизни.
«У нас есть лидер, у нас есть четкая стратегия, трудолюбивый народ, мне хочется быть частью его», – подчеркнула Когогина.
Так, напомнила она, в рамках восьмого созыва депутаты Госдумы рассмотрели и приняли около 90 федеральных законов. Они касались развития инфраструктуры для бизнеса, в том числе особых экономических зон и индустриальных парков, снижения налогов, льготного кредитования и многих других приоритетных направлений.
Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»