Альфия Когогина и Илья Вольфсон подали документы для участия в выборах в Госдуму

Альфия Когогина и Илья Вольфсон подали документы для участия в выборах в Госдуму tatarstan.er.ru

17 июля депутат Госдумы РФ, координатор федерального проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия» Альфия Когогина подала документы в окружную избирательную комиссию по Набережно-Челнинскому одномандатному избирательному округу №34 для участия в выборах депутатов нижней палаты парламента. Об этом сообщает Татарстанское отделение партии «Единая Россия».

«Для меня сегодня очень важный день. Как и ранее, иду на выборы от родного одномандатного округа, куда входят город Набережные Челны, Агрызский, Актанышский, Менделеевский, Мензелинский и Тукаевский районы. Именно от конкретного округа, так как верю, что такой формат является самым эффективным в будущей работе во имя развития Татарстана и во благо жителей республики», – отметила Альфия Когогина.

Также сегодня депутат Госдумы РФ Илья Вольфсон подал документы в территориальную избирательную комиссию Приволжского района Казани для участия в выборах депутатов нижней палаты парламента.

«Иду по нашему Приволжскому избирательному округу от нашей партии «Единая Россия». Для меня принципиально важно продолжить начатое именно здесь, опираясь на вашу поддержку и доверие», – сообщил депутат Госдумы. По его словам, партийцы идут на выборы с реальными, осязаемыми результатами. В основе работы народных избранников от «Единой России» всегда лежала народная программа партии, и за прошедшие годы удалось масштабно преобразить наши города и районы.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

выборы Единая Россия Госдума депутат Госдумы новости Татарстана Илья Вольфсон выборы 2026 народная программа
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости