Александр Красных выиграл третье «золото» чемпионата России

Пловец сборной Татарстана Александр Красных завоевал третью золотую медаль чемпионата России, победив на дистанции 800 м вольным стилем. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

Дистанцию Красных преодолел за 7 минут 54,49 секунды. Ближайшего преследователя татарстанец опередил на 3,5 секунды. Ранее пловец выиграл «золото» на дистанции 400 м вольным стилем, а также в составе сборной России был первым в мужской эстафете.

Еще один представитель сборной Татарстана Григорий Тарасевич завоевал серебряную награду чемпионата страны на дистанции 50 м на спине – с результатом в 24,93 секунды он уступил лишь Евгению Рылову (Московская область). Для Тарасевича эта награда также стала третьей. Ранее он был вторым на стометровке на спине и выиграл эстафету.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости