Аэропорты Казани и Нижнекамска вновь возобновили свою работу

Аэропорты Казани и Нижнекамска вновь возобновили свою работу МЧС России

В Международном аэропорту Казани, а также в нижнекамском «Бегишево» сняты временные ограничения на прием и выпуск самолетов. Оповещение МЧС России разослало через свое приложение.

Напомним, что в двух воздушных гаванях Татарстана сегодня задерживаются десятки рейсов. В 8.25 аэропорты Казани и Нижнекамска («Бегишево») вновь были временно закрыты на прием и выпуск самолетов. Ранее сегодня в 5.37 в воздушных гаванях были сняты ограничения. Аэропорты Казани и Нижнекамска были временно закрыты вчера в 23.32. А с 22.50 вчерашнего вечера в Татарстане действует режим беспилотной опасности – он был объявлен уже второй раз за сутки.

Подробнее узнать о разнице между режимами «Беспилотная опасность» и «Угроза атаки БПЛА» можно в статье «РТ» Воздушная угроза: жителям Татарстана объяснили, как реагировать на СМС о беспилотниках.

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

аэропорт Казань новости Татарстана авиарейсы МЧС России аэропорт Бегишево
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости