В связи с непогодой в Москве некоторые авиаперевозчики могут корректировать расписание рейсов в этом направлении. Об этом предупредили пассажиров в Международном аэропорту «Казань».
При этом сама воздушная гавань, отметили в пресс-службе, работает в штатном режиме.
«При возникновении задержек на вылет представителями авиакомпаний будут предоставлены услуги пассажирам в соответствии с Федеральными авиационными правилами (ФАП-82)», – подчеркнуто в сообщении.
Исходя из данных онлайн-табло, в настоящее время готовится к отправке рейс в Москву авиакомпании «Россия». Он должен был вылететь из Казани еще в 15.35. Кроме того, отменен рейс из Шереметьево от компании «Аэрофлот», запланированный на 17.30.
Напомним, что в ближайшее время непогода накроет и Татарстан. Прогнозируются сильный снегопад и метель с ухудшением видимости. В Госавтоинспекции РТ призвали жителей республики не покидать населенные пункты без крайней необходимости.
Подробнее о погоде в ближайшие дни читайте в материале «РТ» «За руль не садитесь»: Татарстан накроет вторая волна снегопадов.
Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»