Сегодня состоится заседание экспертного клуба Волга на тему «Всеобщий карантин: как коронавирус изменит общество»

 
27 марта состоится заседание экспертного клуба Волга в формате zoom-конференции на тему «Всеобщий карантин: как коронавирус изменит общество».
 
Заседание посвящено обсуждению антикризисных мер, предпринимаемых в России и Татарстане. Участниками экспертной дискуссии станут члены правительства Республики Татарстан, федеральные эксперты-политологи и представители бизнеса. 
 
Трансляцию заседания можно будет посмотреть в Youtube на канале экспертного клуба. Начало в 12.00.
 
Федеральные политологи и республиканские эксперты обсудят актуальность и значимость антикризисных мер, которые внедряются в России и Татарстане для поддержки граждан и бизнеса. Эксперты обсудят ключевые изменения в социальной жизни и устройстве общества, а также обозначат новые правила, с которыми всем придется столкнуться в ближайшее время. 
 
 
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости