17 ноября, в субботу, в Татарстане ожидается мокрый снег и моросящий дождь. Как сообщает Гидрометцентр РТ, в республике днем термометры покажут от +1 до 3 градусов ниже нуля. Ночью температура понизится до -1..-6°, при прояснениях до -10°.
На отдельных участках дорог возможно образование гололедицы, о чем накануне предупредила Госавтоинспекция Татарстана.
В Казани будет облачно с прояснениями. Местами также небольшие осадки в виде мокрого снега и мороси. Днем столбики термометров покажут -1..+1˚.
В Ташкенте завтра днем +14 градусов, а в Казани скоро открывается генконсульство Узбекистана.
В Ижевске завтра будет теплее, чем в Казани. В столице Удмуртии синоптики обещают 0...+1 градус тепла. Погода будет теплой, наверное потому, что победительницей Международного конкурса красоты и талантов «Татар кызы» сегодня стала представительница Удмуртской Республики. Красочный финал конкурса прошел в Казани.
Напомним, что в субботу в Татарстане пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки.
