«Нефтехимик» упустил победу

Первый гол в матче зрители увидели только на 81-й минуте – отличился нападающий нижнекамцев Данила Емельянов.

Автор статьи: Роза ГАБИТОВА

В 25-м туре футбольной Первой лиги нижнекамский «Нефтехимик» принимал дома «Акрон» из Тольятти и выигрывая по ходу встречи, упустил победу.

Первый гол в матче зрители увидели только на 81-й минуте – отличился нападающий нижнекамцев Данила Емельянов. Казалось, хозяева поля разживутся важными тремя очками, но спустя восемь минут после пропущенного мяча, форвард гостей Руслан Барт восстановил равновесие – 1:1.

«Нефтехимик» набрал 34 очка в 24 матчах и занимает восьмое место в турнирной таблице. Ничья позволила «Акрону» набрать 42 очка и сравняться с лидирующими в турнире подмосковными «Химками», уступая им первую строчку только по разнице забитых и пропущенных мячей.