19 января 2022

«Нефтехимик» отобрать очки у «Йокерита» не смог

Опубликовано: 02.10.2019 21:39

Нижнекамская команда, вернувшись домой из Казани, сегодня встречалась на своём льду с финским «Йокеритом» и уступил с минимальным счётом - 1:2.
Клуб из Татарстана не может пока похвастаться стабильностью в матчах регулярного чемпионата КХЛ, и в турнирной таблице Восточной конференции пока находится за пределами восьмерки, куда войти является задачей команды на первую часть сезона.
Два периода команды старались обхитрить друг друга, но голкиперы действовали безупречно и третий период они начали при счёте 0:0. Пропустив на 47-й минуте шайбу в свои ворота, нижнекамцы отыгрались спустя пять минут - отличился Александр Брынцев.
А вот во второй раз, когда «Йокерит» вышел вперёд на исходе 58-й минуты, сравнять счёт «Нефтехимику» уже не удалось. Они и вратаря заменяли в концовке встречи, но гости победный счёт отстояли.
Что любопытно, команды на двоих набрали 14 минут штрафного времени, но из семи попыток реализовать большинство ни разу не удалось.
image_printРаспечатать

Добавить комментарий

19.01.2022

Татарстанцы могут принять участие в строительстве второго здания хосписа в Казани

Хоспис строится в основном на благотворительные пожертвования.

50
19.01.2022

Бастрыкин поручил разобраться в ситуацией с травлей казанской школьницы

Почти все попытки обращений в госорганы и требования провести объективное расследование не привели к желаемым результатам.

950
19.01.2022

В Татарстане временно закрыли ледовую переправу через Каму

Причина - неблагоприятные погодные условия.

990
18.01.2022

На «Госуслугах» появится возможность входа с помощью биометрии

Биометрия расширяет возможности пользователей "Госуслуг", но не накладывает никаких ограничений на существующие сервисы

2440
18.01.2022

В Татарстане в 2022 году запустят два СПГ-завода

Уже заканчивается строительство установок по производству сжиженного природного газа

2860

Мнение

Артемий ЛЕБЕДЕВ, дизайнер и блогер (г. Москва):

Казань за последние несколько лет преобразилась невероятно и от Москвы не отстаёт. Изюминкой нескольких центральных улиц новогоднего города на этот раз стали светящиеся галереи с резными арками-воротами. А парк «Чёрное озеро» мне показался и вовсе роскошным, он оформлен в по-настоящему европейском формате. Приятно посмотреть!