Наши автоледи завоевали серебро

На всероссийских соревнованиях по автомобильному многоборью Анна Кулагина и Камиля Мухаметзянова в командном зачете заняли второе место.

Автор статьи: Ирина ДЕМИНА

Фото: АиФ Казань

 

aif-kazan

 

На всероссийских соревнованиях по автомобильному многоборью Анна Кулагина и Камиля Мухаметзянова в командном зачете заняли второе место.

 

За звание лучшей автоледи страны в Санкт-Петербурге боролись 125 дам из 63 регионов России, сообщили в пресс-службе МВД по РТ. Принять участие в турнире могли женщины-водители в возрасте от 18 лет, победившие в аналогичных региональных конкурсах. Соревнования проводились в личном и командном зачете. Жюри из числа сотрудников ГИБДД и инструкторов автошкол оценивали подготовку участниц, которые демонстрировали знания правил дорожного движения и навыки управления легковым автомобилем при выполнении специальных упражнений на время. Финал «Автоледи» состоялся на площадке выставочного комплекса «Ленэкспо». В командном зачете золото взяли представительницы Санкт-Петербурга, бронзу – Ленинградской области. Наша Камиля Мухаметзянова в личном зачете удостоилась третьего места.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще