Опубликовано: 03.12.2022 12:28
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поручил сегодня провести на самом высоком уровне мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества. Он также предложил главам городов и районов, руководителям министерств и ведомств, руководителям крупных компаний лично принять участие в этих мероприятиях.
«Сегодня, когда солдаты и офицеры Вооруженных Сил России, среди которых уроженцы и воспитанники Татарстана, ежедневно проявляют мужество и героизм в ходе специальной военной операции, День Героев Отечества для нас несомненно приобретает еще большую значимость. Мероприятия к этой дате во всех муниципальных образованиях должны быть организованы на самом высоком уровне», — сказал Рустам Минниханов.
Президент Татарстана также напомнил еще об одном важном для республики событии. В Колонном зале Дома Союзов в Москве 9 декабря состоится подведение итогов Года 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией.
«Для нас это знаковое событие, — подчеркнул он. — Проведена огромная работа, и я хочу поблагодарить всех, кто принимал активное участие».
![]() |
31.01.2023
Минниханов: Отношения Татарстана с Абхазией имеют давнюю и добрую историюДелегация Республики Абхазия во главе с министром экономики Кристиной Озган прибыла в Казань накануне, 30 января. ![]() ![]() |
![]() |
31.01.2023
Соглашение о сотрудничестве подписали Казань и ПермьСоглашение предполагает развитие и укрепление двусторонних связей, обмен опытом и расширение сотрудничества. ![]() ![]() |
![]() |
31.01.2023
В Татарстане активно проводятся природоохранные акцииТакие мероприятия соответствуют целям национального проекта «Экология» по линии экологического воспитания. ![]() ![]() |
![]() |
31.01.2023
В татарстанском госзаказнике «Устье Меши» запретили промысловую и любительскую рыбалкиОграничения вводятся для создания устойчивой популяции водных биологических ресурсов и благоприятных условий для их воспроизводства. ![]() ![]() |
![]() |
31.01.2023
Татарстан вошел в число регионов, которые объединит «Великий Волжский путь»Программа комплексного социально-экономического развития расположенных на Волге субъектов "Великий Волжский путь"- объединит новыми маршрутами 16 регионов России. ![]() ![]() |
В 2022 году более двухсот тысяч учащихся Татарстана подключились к онлайн-урокам по финансовой грамотности Банка России. Молодое поколение активно участвует в них и демонстрирует высокий интерес к знаниям по финансовой грамотности.
Все мнения