Опубликовано: 18.05.2022 17:30
Агентство «ПромРейтинг» представило исследование медиа-эффективности руководителей министерств и ведомств, глав городов и районов Республики Татарстан за первый квартал 2022 года. Рейтинг возглавил мэр Казани Ильсур Метшин.
Отмечается, что медиа-коэффициент казанского градоначальника вырос очень незначительно, однако благодаря меньшей активности и эффективности конкурентов ему удалось вернуть лидерство в рейтинге. Итоги года были положительными, главным фактором для отрицательных оценок стала уборка снега, а вот работу в условиях санкций и помощь бизнесу оценили многие СМИ. Отсюда при меньшей упоминаемости и активности в медиа пусть и небольшой, но рост показателей рейтинга.
Глава Минздрава РТ Марат Садыков почти вдвое снизил показатели в медиарейтинге, но смог удержать высокое второе место. Руководитель Следственного управления СК РФ по РТ Валерий Липский занял третью строчку рейтинга.
![]() |
05.07.2022
6 июля воздух в Татарстане прогреется до 29 градусовВ Казани осадков не ожидается ![]() ![]() |
![]() |
05.07.2022
По программе «Наш двор» в Татарстане в 2022 году благоустроят 1 212 дворовОб этом стало известно сегодня на совместном выездном заседании Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию и Экспертного Совета при профильном комитете ![]() ![]() |
![]() |
05.07.2022
Режиссер Ильшат Рахимбай презентовал в Минкультуры РФ этно-триллер «Микулай»Работу над картиной, которая расскажет о герое из кряшенского поселения Татарстана, планируется завершить в течение двух месяцев ![]() ![]() |
![]() |
05.07.2022
Власти Ямала планируют ввести прямые рейсы в ТатарстанОб этом сообщили во вторник в Telegram-канале правительства области ![]() ![]() |
![]() |
05.07.2022
Путин подписал указ о репатриации валюты резидентамиСоответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации ![]() ![]() |
В Татарстане расположены и успешно функционируют две особые экономические зоны – «Алабуга» и «Иннополис». Сегодня они признаны лучшими в стране. Обе вносят значимый вклад в экономику: ими привлечено свыше 213 миллиардов рублей инвестиций, создано более 16 тысяч рабочих мест, сгенерировано 770,5 миллиарда рублей выручки.
Все мнения