Компания потеряла пятнадцать мотоциклов

Полтора десятка «двухколёсных коней» в считаные минуты превратились в груду металлолома в результате пожара на парковке автосалона в Казани.

Автор статьи: Шамиль БАГАУТДИНОВ

Фото: ГУ МЧС России по РТ

 

 

Полтора десятка «двухколёсных коней» в считаные минуты превратились в груду металлолома в результате пожара на парковке автосалона в Казани.

 

Возгорание произошло на проспекте Победы. Тревожный сигнал о происшествии поступил на пульт пожарной охраны в 10 часов 30 минут. Площадь, охваченная огнём, достигла двадцати квадратных метров. Через несколько минут огнеборцы потушили возгорание. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ, никто из людей не пострадал. Со слов сотрудников пострадавшей компании, при возгорании одного из мотоциклов была предпринята попытка потушить пламя самостоятельно при помощи огнетушителя и переносного ствола, но она оказалась безрезультатной. Сгорели мотоциклы, предназначенные для езды по горной местности. Они не были застрахованы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Еще